Модуль расширения для коммутатора Allied Telesis AT

Модуль расширения для коммутатора Allied Telesis AT

Главные Свойства

Модель AT-SPBD10-14
Тип Модуль расширения для коммутатора
Гарантия 1 год
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Возможность работы в сетке есть
Дополнительные особенности ввунаправленные оптические модули SFP, 10 км при использовании одномодового оптоволокна на 9/125 микрон, Tx=1490 нм Rx=1310 нм, возможность жаркой подмены, полнодуплексный режим Y, разработка подключения Wired, Plug and Play Y

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ Свойства

Возможность установки в стойку есть
Интерфейсы LC
Цвет серебристый

ОПИСАНИЕ Allied Telesis AT-SPBD10-14

Allied Telesis AT-SPBD10-14 – Оптический трансивер – приемно-передающей модуль для коммутаторов и неких маршрутизаторов. Обычно, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинноватой ~6 см и шириной ~1 см (у давних трансиверов ширина доходит до 4 см). Производит в жизнь физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. преобразует оптические и электронные сигналы друг в друга. Allied Telesis AT-SPBD10-14, производимый Allied Telesis – это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя – 1000Base-LX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1.25 Gbps.Есть кое-какое численность типов кабеля, позволяющих воплотить в жизнь подключение мотивированного оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер на подобии 10KM BI-DIRECTIONAL GBE SMF SFP 1310TX/1490RX HOT SWAPPABLE содержит возможность работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км. Оптический преобразователь (на случае трансивера GLC LH SM ) содержит 3 препараты : FP-лазер, PIN-фотодиод (c встроенным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены. Трансивер AT-SPBD10-13 не нуждается в настройке и в высокой степени прост в эксплуатации.

Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.